Прощайте, школьные дни!

Суета и суматоха, цветы, улыбки, слезы, слова напутствий, ностальгия – все смешалось в этот день для выпускников 2012 года. 25 мая выпускники всех российских школ прощаются с детством. Для них звучит последний школьный звонок. Впереди самый первый сложный жизненный рубеж – выпускные экзамены. Приказом директора школы №2 г. Орлова к государственной итоговой аттестации допущены 34 выпускника 11 классов и 42 девятиклассника.

На торжественной линейке выпускников поздравили глава администрации г. Орлова Д. Данилов, директор школы №2 В. С. Репницын, первые учителя Н. Н. Суднищикова, А. В. Хохлова, классные руководители В. А. Бакулина, А. Д. Журавлева, первоклассники, родители.  

Последний звонок. Он всегда немного грустный – за школьным порогом осталось детство; он — манящий, зовущий во взрослую жизнь, полную проб, ошибок, взлетов, падений. Дорогу осилит идущий, успеха и признания добьется только тот, кто будет очень много работать, пойдет по жизни прямо, уверенно. Очень хочется надеяться, что выпускники школ Орловского района, правильно выбрав свой жизненный путь, получив достойное образование, вернутся на родную землю врачами, учителями, мастерами рабочих и сельскохозяйственных профессий.